Contactenos

 

AUTORIDADES

Decano
Ing. Eduardo Cervantes

Telefono:226-9452
Fax:2850-663
Email:ecervan@espol.edu.ec

Sub Decano
Ms.C. Alejandro Chanabá

Telefono:226-9454
Email:achanaba@espol.edu.ec

 

COORDINADORES

Ingeniería Naval
Ms.C. Nadia Muñoz

Telefono:226-9475
Email:nmunoz@espol.edu.ec

Ingeniería Océanica
Ms.C. Jonathan Cedeño

Telefono:226-9467
Email:jcedeno@espol.edu.ec

Ingeniería en Acuicultura
Ph.D. Marco Alvarez Galvez

Telefono:226-9450
Email:malvarez@espol.edu.ec

Licenciatura en Turismo
Ms.C.Gabriel Castro Mejia

Telefono:226-9201
Email:gcastro@espol.edu.ec

ADMINISTRATIVO

Secretaria Decanato

Ing.Leonela Cristina Alvarez Rizzo
Telefono:226-9451
Fax:2850-663
Email:leocalva@espol.edu.ec

Asistente Academica

Lcda. Carmen Lara Vizuete
Telefono:2269450
Email:clara@espol.edu.ec

Asistente Academico Turismo

Lcda. Andrea Vega Contrera
Telefono:3708204
Email:evega@espol.edu.ec

Secretaria

Sra. Monica Barcos
Telefono:2269450
Email:mbarco@espol.edu.ec

Coordinadora Biblioteca

Ms.C. Carmen Mosquera
Telefono:2269453
Email:cmosque@espol.edu.ec

Auxiliar de Biblioteca Turismo

Lcdo. Alexander Chang Herrera
Telefono:3708203
Email:vchang@espol.edu.ec

Asistente de Laboratorios

Ing. Francisco Valarezo Ospina
Telefono:2269470
Email:fvalare@espol.edu.ec

Analista de Infraestructura Informatica

Ing. Ricardo Laica Cornejo
Telefono:2269463
Email:rlaica@espol.edu.ec

Secretaria de Turismo

Sra. Yadira Murillo Telefono:226-9464
Fax:2850-663
Email:ymurillo@espol.edu.ec